Майские ароматы
Даже не помню сейчас, бывал ли я в Кремле именно в середине мая, когда все так цветет и благоухает. В общем, на днях, получил эстетическое наслаждение как от кремлёвских ароматов, так и архитектурных шедевров... Да и на выставку заглянул «Небесное воинство. Образ и почитание». Чрезвычайно отменное впечатление осталось!